Исполнилось 15 лет одной из самых страшных трагедий в новейшей истории России. 15 лет назад был расстрелян -Белый дом"...
За минувшие годы о кровавом октябре 1993-го написаны целые библиотеки. Жаркие споры об истоках и причинах трагедии не стихают до сих пор. До сих пор сводят счеты люди, стоявшие по разные стороны баррикад, — те, кто защищал "Белый дом", и те, ктоего расстреливал. Вспоминают, проклинают, оправдываются, лукавят, говорят... (Подробнее)